El Salobre Villa Sleeps 4 Air Con Wifi

Gran Canaria
El Salobre Sleeps 4 Air Con Wifi Villa *

El Salobre Villa Sleeps 4 Air Con Wifi

Salobre (Gran Canaria), España Ver mapa
Ubicada a 8 km de Kasbah, la villa El Salobre Villa Sleeps 4 Air Con Wifi es una propiedad de 2 dormitorios con una terraza. Incluye una cocina y 2 baños.
La propiedad se encuentra a 1 km del centro de Salobre y en las proximidades de Salobre Golf Resort. Los huéspedes están a 6 km de Playa de las Meloneras.
Climatización individual, una caja fuerte personal y reproductor de DVD están disponibles en la propiedad.
El aeropuerto de de Gran Canaria se encuentra a 35 km de la propiedad.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gran Canaria
Hitos turísticos
  • Playa del Cometa - 4452 km
  • Jet Surf Canary - 4471 km
  • Boat Gran Canaria - 4315 km
  • Coolplaysail - 4455 km
  • Blue Spirit Catamaran - 4617 km
  • Pasito Bea Beach - 3934 km
  • Playa Pasito Blanco - 4348 km
  • The Secret Yacht - 4559 km
  • Atlantic wake - 4492 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gran Canaria - 31 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales

Ocio

  • Terraza solárium

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Lavadora
Características principales
  • Wi-Fi
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay camas adicionales disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 5 Jul
Lu 6 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Gran Canaria